Saarländischer Rundfunk Hörfunkgebäude (Foto: SR)

Redaktion

 

Peter Meyer

 (Foto: SR)

Leiter Unternehmenskommunikation und
Unternehmenspressesprecher

Leitung Unternehmenskommunikation
Tel.: 0681/602 2040
E-Mail: pmeyer@sr.de    


Reiner Buhl

 (Foto: SR)

Stellvertretender Unternehmenspressesprecher

Pressearbeit
Tel.: 0681/602 2043
E-Mail: rbuhl@sr.de   


Eric Dessloch

 (Foto: SR)

Marketing

Tel.: 0681/602 2047
E-Mail: edessloch@sr.de


Dieter Schmitt

Dieter Schmitt (Foto: Pasqaule D'Angiolillo)

Interne Kommunikation

Tel.: 0681/602 2045
E-Mail: dschmitt@sr.de


Beate Lupp

 (Foto: SR)

Sekretariat

Führungen, Publikumskontakte

Tel.: 0681/602 2041
E-Mail: blupp@sr.de


Melanie Görgen

Sekretariat

Fotoservice, ARD-Foto

Tel.: 0681/602 2042

E-Mail: mgoergen@sr.de


Tatjana Puhl

Hörer- und Zuschauerservice

Tel.: 0681/602 2044

E-Mail: tpuhl@sr.de


Artikel mit anderen teilen